Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Туры в Шотландию - окунитесь в средневековую сказку!

Великобритания наполнена большим количеством разнообразных мест для проведения семейного и дружеского отдыха. Каждый город данного государства представляет собой совокупность всевозможных достопримечательностей, которые представляют особенную ценность в восприятии Великобритании как страны.

Одним из представителей всего наследия Британии является Шотландия, в которой имеется большое количество превосходных природных достопримечательностей. Одним из наиболее известных в мире является озеро Лох-Несс, от которого произрастают многочисленные истории про лохнесское чудовище, которое, по словам жителей, обитает в этом озере и время от времени появляется на берегу своего владения.

Самым известным и красивым городом Шотландии является Эдинбург, известный своими замками с привидениями и просто красивейшими строениями прошлых веков. В этом городе располагается великолепный Эдинбургский Замок, который по праву называется ключом от всей Шотландии, именно в этом замке на протяжении множества лет принимались самые важные для страны решения.

Если вы собираетесь посетить Шотландию и любите шумные вечеринки, то ехать туда стоит в конце декабря и до рождественских каникул. Ведь с 29 декабря и вплоть до 2 января вся "передовая общественность" едет встречать Новый Год в Эдинбург и поучаствовать в фестивале Hogmanay - одной из самых массовых уличных вечеринок Европы с факельными процессиями и огненными шоу. Для скоттишей он является главным праздником в году, в этот день они хотят поделиться своими традициями со всем миром. Например, в 2016 году Новый Год в Эдинбурге встретили почти 80000 туристов!

Шотландия известна своими островами, на которых так же расположились небольшие замки. Они привлекают ежегодно большое количество туристов.

Самым маленьким островом является Стаффа, который известен своими уникальными природными явлениями и колоннами из базальта, на которых можно увидеть послания всех туристов которые когда либо прибывали на этот остров.

Среди самых крупных поселений Шотландии также стоит обратить свое внимание на Глазго, с его нетронутой архитектурой и интересным растительным миром. В нем скопилось большое количество разнообразных архитектурных композиций — готика, барокко, викторианский и григорианские стили. Среди большого разнообразия музеев сложно сделать выбор, какой именно стоит посетить, поэтому их необходимо посещать все по возможности, потому что такой возможности просто может больше не быть.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика