Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Наташа Королева снимается в домашнем

 

Наташа Королева снимается в домашнем , на которое в Интернете могут «полюбоваться» даже дети. При этом, она мечтает возродить в России жесткую цензуру. Об этом пишет «Экспресс-газета», опубликовавшая фотографии домашнего Королевой. За это, певица требует от издания выплатить ей крупную компенсацию.

 

Наташа Королева снимается в домашнем

 

«Распространение графии карается законом. Поэтому давайте изучим только факты, без нелепых оправданий «актеров» и «режиссеров», ее создавших. 

 

Наташа Королева снимается в домашнем

 

 

Прикиньте только: в кадре стонущая женщина, похожая на бывшую киевлянку, которая самоудовлетворяется с помощью вибратора и ругается матом. Половые органы показаны крупным планом. 

 

Следующий ролик. Женщина, похожая на ту же самую украинскую певицу, ублажает оральным способом отнюдь не своего атлетичного супруга, а совсем другого паренька. Смотрим дальше и наблюдаем обнаженного человека, похожего на мужа известной певицы, который мастурбирует и ритмично пихает себе в задний проход указательный палец!

 

 

 

Наташа Королева снимается в домашнем

 

 

  

 

Люди на видео явно позируют на камеру — добровольно и с удовольствием. Эти «домашние зарисовки» уже видели в Интернете сотни тысяч пользователей. Фотографии аналогичного содержания  разлетелись по десяткам сайтов. И кто на них изображен, сомнений никаких, ибо «герои» — певица Королева и стриптизер Тарзан подают многомиллионные иски на любое СМИ, разместившее на своих страницах даже самые скромные художества звездной пары. Это, видите ли, вмешательство в личную жизнь! 

 

Наташа Королева снимается в домашнем

 

 

А для чего ж вы размещали пахабное видео в Интернете? Ах да — у вас же стырили фотоаппарат с домашней съемкой, какой ужас!.. Этой сказочкой Наташа и Сергей кормят общественность уже не первый год. При том, что оба давно уже заслужили репутацию закоренелых эксгибиционистов. Певица любит облачаться в прозрачные наряды и давно уже стала рекордсменкой по фотосессиям ню для глянцевых журналов. А для мужа вилять на публике голой задницей — вообще основная профессия», — пишет газета. 

Смотрите так же

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика