Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

9 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ УДАРОВ МОЛНИЕЙ

Молния убила 323 оленей в Норвегии

 

Молния убила более 300 диких оленей в центральной Норвегии в августе 2016 года.Норвежское Агентство по охране окружающей среды выпустило жуткие снимки, на которых видно нагромождение туш оленей, разбросанных по небольшой площади на горном плато Хардангервидда. Агентство говорит- 323 животные погибли, в том числе 70 телят, во время грозы.

2

300 человек погибли в один из дней от удара молнией

 

26 июня 1807 года молния попала в пороховой завод в небольшой европейской стране Люксембург и убила более 300 человек.

3

Удар молнии убил футбольную команду

 

В 1998 году, все 11 членов футбольной команды были убиты молнией. Более тридцати человек получили ожоги на матче в демократической Республике Конго.

Местные жители, как известно, верят в заговоры и заклинания, они решили,что кто-то проклял команду.
4

19 коров убиты при ударе молнии.

Молния поражает дерево и все тех кто спрятался под ним.А это было 19 коров, которые укрывались во время шторма в августе 2016 года в Hallsville, штат Техас. Их владелец, Эшли Андерсон и ее муж никогда не видели ничего подобного.

5

33 человека ударило током от  молнии на музыкальном фестивале

Восемь человек из производственной команды были ранены, когда первый удар обрушился на бэкстейдж. Организаторы позже остановили концертыи. Незадолго до 4 утра, ударила молния в кемпинг, и еще 25 человек получили ранения. Все пострадавшие были доставлены в больницы .

6

3 человека погибли на Аргентинском пляже от удара молнией

 

В 2014 году,от удара молнии погибли три человека на пляже в Аргентине и ранены 22 человека. "Мы спрятались в палатку, чтобы укрыться от шторма, когда услышали взрыв, а затем я увидел, как мой друг упал на землю," рассказвал Виньуэла Рафаэль . Он побежал искать врача, увидев, что рука его друга была сожжена."Когда они прибыли, они сказали нам, что он умер".

Еще один пострадавший, 17-летний, играл в футбол на пляже, когда ударила молния, убив его и ранив несколько членов его семьи.

 

7

3000 человек погибло после удара молнии .

 

Сильный инцидент произошел в городе Брешиа, Италия в 1769 году. Молния ударила в церковь Святого Назария, подожгла 90 тонн пороха в хранилищах, в результате взрыва погибло 3000 человек и уничтожили шестую часть города.


8

Молния убивает трех мужчин, которые играли в футбол

 

В 2008,от удара молнии погибли трое Камбоджийских футболистов .


9

18 детей умерли в школе в Уганде после удара молнии .

 

В 2011 году удар молнии в начальной школе в Западной Уганде,погибли 18 человек и ранено 50. Молния ударила в начальную школу , примерно в 225 км (135 миль) к северо-западу от Кампалы.
Местные СМИ сообщили, что еще 21 учащийся были сожжены после того, как молния ударила во вторую школу,примерно в 380 км к северу от Кампалы.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика