Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Как правильно подавать объявления?

Подавая объявления на бесплатные доски, каждый из нас рассчитывает быстро найти заинтересованных соискателей и выгодно реализовать товар. Но на деле все происходит горадо медленнее, поэтому некоторые продавцы предпочитают бесплатным доскам платные объявления в газетах и журналах.

Действительно ли нужно платить для того, чтобы быстро найти покупателей? И почему на объявления бесплатных онлайн-досок могут не откликаться? Узнаем подробные ответы в этом обзоре.

Причины, по которым ваше объявление не интересное покупателям

Вы задумывались над тем, правильно ли подаете объявления, а также о том, насколько грамотно изложен в нем текст? Некоторые продавцы подают заявку на публикацию объявлений в так называемые “часы пик”, когда администрация вынуждена модерировать сотни похожих сообщений. В результате, ваш объявление, не успев появиться, в миг потеряет статус актуального и перейдет из первой где-то на 5-10 страничку онлайн-доски. Разумеется, покупатель его вряд ли найдет.

Что же делать? Слушайтесь совета у опытного продавца: “Если я дам объявление в понедельник вечером на сайте Постер 123, что оно уже не попадет в “час пик” и не будет завалено десятками других сообщений от продавцов. Узнайте, когда на доске объявлений невысокая активность продавцов и подавайте свою заявку именно в непопулярное время”.

Почему не откликаются на объявления в ТОПе?

Вторая проблема продавцов – на объявление покупатели не откликаются, даже если оно находится в топ-ленте. В чем могут скрываться причины такой непопулярности?

  • Во-первых, пересмотрите текст объявления. Некоторые продавцы любят излагать все настолько лаконично, что соискатель даже понятия не будет иметь о качестве предлагаемого товара. Помните, чем больше вы укажете полезной информации в объявлении, тем больше будет шансов на то, что товар быстро купят.
  • Во-вторых, добавьте больше фотографий. Нужно, чтобы фото предлагаемого товара были в отличном качестве, особенно если вы продаете б/у автомобиль, одежду или продукцию ручной работы.

Также учитывайте, что если вы работаете совместно с агентством, то покупателей вы будете искать долго. К примеру, при помощи сдачи квартиры в аренду, риэлторы требуют у квартиранта плату за свои услуги, которая равна цене месяца проживания в квартире. Разумеется, соискателя такая перспектива привлекать не будет.

Также правильно выберите сайт для публикации объявлений: мы рекомендуем “Постер 123”, где можно найти покупателей быстро и бесплатно.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Комментарии 1

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика