Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Традиционные свадебные наряды

В западных культурах, невесты традиционно носят белое платье в день своей свадьбы. Но во многих других странах некоторые невесты украшают себя яркими одеждами, другие раскрашивают свои лица и рук в соответствии с местными традициями, а некоторые прячут свои лица за слоями ювелирных изделий или вуали.

 

 

#1 Индийская Свадьба

 

В индийской культуре, розовые или красные свадебные платья частое одеяние для невест. Замужняя женщина в северной части страны часто определяется красной точкой на лбу.

 

 

 

#2 Нигерийские невесты

 

Нигерия-страна большая, около 250 этнических групп и более 500 языков. Поэтому свадебные церемонии менятьюся в зависимости от региона, религии и этнической принадлежности. Однако нигерийские невесты часто носят яркие цветные свадебные одежды

 

#3 Традиционная свадьба в Гане

 

Традиционные свадьбы в Гане очень часто красочные, и каждая семья имеет свой рисунок на ткани.

Традиционные Свадебные Наряды

 

#4 Казахские Невесты.

 

В традиционной казахской свадьбы, невесты, как правило, носят головной убор,называется "Саукеле", а также вуаль. Саукеле обычно готовят задолго до того.как девочки достигают брачного возраста.

 

 

 

#5 Гуцулы.Свадьба в украинских Карпатах

 

Гуцулы-этно-культурная группа украинцев, которые веками жили в Карпатах.Традиционная свадебная одежда очень красочная и сами свадьбы очень оживлённые и полны танцами, играми и шутками.

 

 

#6 Монгольская невеста.

 

В традиционной свадебной церемонии Монголии, жених и невеста каждый наденет то, что известно как Дила. А Дила представляет собой форму с рисунком одежды, который носили веками монголы и другие кочевые племена в Средней Азии.

 

#7 Японская Свадьба

 

Для традиционной японской свадьбы невеста часто надевает чистое белое кимоно на торжественную церемонию, которая символизирует чистоту и непорочность. После церемонии невеста может переодеться в красное кимоно-символ удачи.

 

Японская Свадьба

#8 Шотландская свадьба

 

Мужчины в Шотландии традиционно одевают килт своего клана на свою свадьбу. 

 

 

#9 Румынские Невесты из Оаг области

 

Свадьбы в Оаг являются важным событием в северо-западной части Трансильвании.Свадьба, организованная родителями,с различными ритуалами, такие как подготовка приданого и костюмов, выборе крестных, и готовке свадебного флага.

 

Румынская Невеста Из Оаг Области

#10 Китайская Свадьба

 

В Китае красный цвет является символом удачи. Цвет также считается, что это цвет охранает от злых духов. Поэтому неудивительно, что традиционные китайские свадебные наряды почти всегда окрашены в красный цвет.

 

 

#11 Невеста в регионе Гора.Между Косово И Македонией

 

Горанцев люди мусульманане по вере, но их традиции и обычаи содержат различные языческие элементы. Невеста восседает на белом коне, покрытая шарфом и специально украшеным зонтиком для свадебных празднеств.

 

Невеста В Гора Регион Между Косово И Македонией

#12 Якан Невесты

 

У Якан,этно-языковой группе, которая в основном обитает на острове Басилан на Филиппинах. Традиционные свадьбы обычно состоят из двух церемоний, исламский и старый, доисламский ритуал. Свадьбы устраиваются родителями и невеста и жених раскрашивают лицо краской для церемонии.

 

Якан Невесты

#13 Наряд невесты из Венгрии

 

В традиционной венгерской свадьбы, наряд невесты обычно включает в себя вышитое платье с цветочными узорами трех ярких цветов. Невеста носит много подъюбников, а также сложный головной убор с вплетенной пшеницей в него.

 

Matyo Невесты Из Венгрии

 

#14 Традиционные свадебные костюмы и свадебный венец из Норвегии

 

В Норвегии традиционный свадебный костюм называется Bunad. Его можно носить и для других случаев, таких как крестины например.

 

 

 

Традиционные Свадебные Костюмы И Свадебный Венец Из Норвегии

#15 Традиционная перуанская невеста.

 

Традиционные Андские свадебные наряды-яркие и часто включают  в сеюя тканые плащи и шляпы, украшенные кистями и светоотражающим материалом. Специальная юбка и пончо для свадьбы невесты и жениха.

 

Традиционные Перуанские Невесты В Священной Долине Возле Куско, Перу

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика