Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Создать сайт – просто только для Профи

Раньше создание сайтов считалось какой-то магией, так как обычный пользователь просто не представлял себе, как происходит этот процесс и как потом попадают эти виртуальные странички во всемирную паутину. Некоторые и сегодня слабо понимают, почему один корпоративный сайт они находят за доли секунд, а другие ресурсы так никогда и не встречают.

 

Алхимия профессионалов

 

Сегодня создать сайт может кто угодно, причем либо по очень низкой цене, либо и вовсе бесплатно. Достаточно заказать разработку сайта у знакомого программиста и можно получить готовую веб страницу (правда, не слишком высокого качества). А можно и вовсе скачать программу из сети и создать сайт самостоятельно, просто заполнив шаблон.

Качество, как и дизайн такого ресурса просто не выдерживают критики. Но если вопрос цены на первом плане и на веб страницу нет никакого бюджета — то это единственный вариант.

Если же требуется создание сайта корпоративного, качественного и интересного, который сможет и заменить рекламу компании на ТВ, и даже стать ее виртуальным офисом, то без помощи профессионалов тут не обойтись. Кстати, стоимость создания корпоративного сайта не такая заоблачно высокая. Тем более сегодня, когда веб студии предлагают создать сайт по очень демократичной цене.

 

Преимущества профессионального подхода

 

Веб студия, в штате которой работают специалисты с опытом работы, креативные дизайнеры, высококлассные программисты, верстальщики, прекрасные копирайторы и пр. гарантирует, что весь процесс разработки веб ресурса будет выполнен так, как того требуют стандарты принятые в отрасли. То есть начинается разработка сайта с концепции и ТЗ. Потом ресурс будет проходить этапы программирования, наполнения контентом, верстки и т. д. И, конечно же, ни одна профессиональная веб студия, которая дорожит своей репутацией, не пропустит такой этап как тестирование.

 Именно благодаря тестированию Заказчик может быть уверен, что его корпоративный сайт не содержит программных ошибок, а так же имеет высокий уровень юзабилити, то есть привлекателен и интересен для пользователей сети.

Кроме того, веб студия

http://my-master.net.ua/

гарантирует, что веб страница на 100% отвечает пожеланиям Заказчика и при этом будет привлекательна для поисковых систем. То есть ее продвижение не будет сложным.

 Но таким корпоративный ресурс или интернет магазин могут быть только в том случае, если создание сайта было выполнено профессионалами. Если же разработка сайта была поручено начинающему аматору или тем более выполнена с использованием бесплатной программы-шаблона, то ни о какой эффективности такого ресурса речи быть не может.

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика