Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Быстрая раскрутка сайта

Эта статья должна помочь Вам взглянуть на данную тему с другой стороны и переосмыслить многие вещи. Она пояснит Вам, что означает быстрая раскрутка сайта во всемирной сети и для чего это нужно.

Первое что необходимо осознать - для чего Вам это нужно?

Мало кто будет раскручивать сайт неизвестно зачем. Наверняка вы хотите чтобы он приносил вам доход. Отсюда можно сделать вывод, что вы хотите открыть магазин по продаже товара через интернет либо сайт, который будет приносить прибыль благодаря партнерским программам. Во вторых, это как вы хотите раскручивать свой сайт: платно или бесплатно. В этот момент необходимо остановится и подумать. Главное тут, то сколько вы затратите на это времени или финансов.

Те, кто занимался раскруткой бесплатно, знают насколько это тяжелый труд, который не всегда приносит результат. Работу, которую выполняет один человек две три недели можно приобрести за одну две тысячи рублей. Задумайтесь лучше работать две недели или заплатить две тысячи? Похоже ответ
однозначный!

Это не самое главное. Главней тут, то что вы хотите на этом зарабатывать и тут важно понимать, что сайт необходимо раскрутить быстро и качественно. Самое главное в раскрутке за деньги это скорость раскрутки. Следовательно, все сайты которые могут приносить вам доход нужно постараться раскрутить за деньги - так как доход от них может превышать затраты потраченные на раскрутку.

После этого возникает вопрос, где и как раскрутить сайт платно.

Во всемирной сети великое множество организаций занимающихся данным вопросом и найти их не составит труда. Важно понимание того что при бесплатной и самостоятельной раскрутке: сайт быстро снижает набранные позиции.

Что такое бесплатная раскрутка?

Это когда вы самостоятельно регистрируете свой сайт в каталогах сайтов, различных форумах.  При бесплатном проведение данных операций нет гарантий, что ваши записи не будут удалены. Тем более около шестидесяти процентов того, что вы написали, будет удалено модератором, получается что больше половины того, что вы сделали, прошло в пустую. В случае оплаты данной услуги исполнитель гарантирует, что ваши записи никто никогда не будет удалять, так как модератор получит за это процент.  Тем более, вам не придется выполнять какую либо работу - исполнитель все сделает сам.

Если же вы хотите зарегистрировать сайт в каталогах, то данную раскрутку могут выполнить быстро специальные сервисы. Нет необходимости делать ее самим. Для чего тратить большое количество своего времени и сил на ту работу, которую могут выполнить профессионалы за небольшую плату.

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика