Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Лазерная эпиляция волос

Лазерная эпиляция считается самым эффективным и быстрым методом удаления волос, с участка где рост их нежелателен. Лазерная эпиляция волос при повторных курсах (3-4 раза) позволяет добиться нежной и шелковистой кожи, на любом участке тела. Кроме того, данный метод устранения волос является одним из самых безболезненным, что при удалении волос не доставит дискомфорта или различного рода раздражений.

Как работает лазерная эпиляция

Принцип действия данного метода основывается на влиянии лазерного луча. То есть лазерный луч проходит по волоску, что приводит к его последующему нагреву. Затем, его нагретая структура начинает разрушаться, вплоть до фолликула. Стоить заметить, что при этом на кожу нет никакого воздействия, что не позволяет процедуре протекать безболезненно при этом, не раздражая кожный покров. Самое страшное, что может произойти так это небольшое покраснение от передерживания лазерного луча, которое продержится не более 20-30 минут.

Также хоть результат станет заметным уже после первого сеанса, их всё же нужно сделать несколько. Это объясняется тем, что в коже могут находиться так называемые сменные луковице, и для того чтобы волосы перестали расти навсегда в том участке, где их рост нежелателен, необходимо провести от 3 до 5 процедур лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция волос имеет следующие преимущества:

  • Позволяет избавиться навсегда от волос, в том месте, где их рост нежелателен.
  • Не доставляет неприятных болевых ощущений в момент выполнения процедуры.
  • Не оставляет повреждений на коже в виде сыпи, рубцов и т.д.
  • Минимальный эффект от лазерной эпиляции шесть лет, в случае полного прохождение курса, растительность исчезает навсегда, на том  участке кожи где онане нужна.
  • Одна процедура эпиляции занимает не более 10 минут.

 Однако, как и другие процедуры, лазерная эпиляция имеет определенные требования и противопоказания:

  • Перед процедурой запрещено загорать минимум 10- 15 дней.
  • Не рекомендуется брить волосы 2 дня до процедуры.
  • Процедура противопоказана людям, которые страдают сахарным диабетом, онкологическими заболеваниями или гормональным дисбалансом.

Если все условия соблюдены, то процедура будет эффективной и безопасной.

Для того чтобы избавиться от нежелательного роса волос на определенных участках кожи,  вам стоит посетить наш салон красоты. Здесь, благодаря современному оборудованию и квалифицированным мастерам, вы можете избавиться от волос которые мешают навсегда.

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика