Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Глянцевые натяжные потолки

 На стадии строительства находится множество жилых домов и офисных помещений. К тому же, объекты, которые давно сданы в эксплуатацию, нуждаются в ремонте и периодической модернизации.

Глянцевые натяжные потолки стали невероятно популярными в дизайне. Не не только выглядят красиво, но еще и обладают рядом отличных технических характеристик. Благодаря зеркальному эффекту фактуры, такие натяжные потолки часто называют лаковыми. Правильное использование фактуры такого потолка позволяет не только внести изюминку в дизайн, но значительно увеличить пространство визуально. Лучше всего устанавливать глянцевые натяжные потолки в помещениях с недостаточным освещением. Потолок будет отражать лучи света будто в зеркале. Цветовая политика полотен очень разнообразна и включает до 150 различных оттенков. Важно отметить, что с годами цвета не тускнеют и не выгорают. Они очень универсальны. Они гармонично вписываются практически в любой интерьер.

Теперь перечислим технические достоинства глянцевых натяжных потолков:

  • при помощи лакового потолка можно создать идеально ровную поверхность, которая скроет все недостатки и неровности потолка, а так же провода, балки и прочие коммуникации, которые могут проходить по несущей конструкции;
  • натяжной потолок выполняет звукоизоляционную функцию и отлично защищает от возможного затопления соседей сверху;
  • материал полотна экологически безопасен. Он не впитывает в себя запахи и не вбирает пыль, поэтому его можно монтировать даже на кухне. Кроме того, он влаго- и пароустойчив, а это значит - отличное решение для ванной комнаты;
  • потолок легко монтируется и не нуждается в дополнительном уходе.
Несмотря на все преимущества такого потолка, специалисты рекомендуют сбалансировать количество мебели в помещении. Если ее будет слишком много, зеркальная фактура потолка сыграет злую шутку и значительно визуально уменьшит пространство.

Важно обратить внимание на отличное сочетание цены и качества такого потолка. Это позволяет монтировать натяжной потолок в торговых центах, кафе и прочих местах большого скопления людей.

Если установка потолка планируется в небольшом помещении, то монтаж можно осуществить самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Вся процедура установки займет не более трех часов.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика