Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Карнизы потолочные – особенности и сферы применения

В нашей стране рынок отделочных материалов развивается с невиданной ранее скоростью. Буквально каждый месяц на прилавках магазинов появляются новые виды отделочных материалов отличающихся как внешним видом, так и базовыми характеристиками.

Вот уже несколько лет в нашей стране, равно как и во всем мире, популярностью пользуется такой отделочный материал как потолочные карнизы, изготовленные из алюминия. В первую очередь они предназначены для обеспечения надежного крепления различных занавесок либо штор. Стоит отметить, что современные карнизы, изготовленные из легкого и прочного алюминия, отличаются от классических вариантов более привлекательным внешним видом и лучшей функциональностью. Карнизы потолочные в Москве можно по оптимальной цене приобрести в Интернет-магазине «Алюминий Про». При этом их можно купить как оптом, так и в розницу.

Виды

Все представленные на отечественном рынке алюминиевые карнизы подразделяются на три основных типа:

  • 1-рядные,
  • 2-рядные,
  • 3-рядные.

Однорядные изделия дают возможность повесить шторы только в 1 ряд. Остальные 2 вида изделий, как понятно из названия, дают возможность шторы разместить в 2 и 3 ряда соответственно. На сегодняшний день наибольшее распространение получили двухрядные алюминиевые потолочные изделия для крепления штор.

Также рассматриваемые алюминиевые изделия успешно используются для разделения жилого помещения на отдельные зоны. Преимущества современных алюминиевых изделий неоспоримо. Они не боятся повышенной влажности, резких температурных колебаний и воздействия агрессивной среды. Благодаря вышеуказанным преимуществам алюминиевые карнизы можно успешно использовать в любых помещениях и даже в не отапливаемых домах. Цена карнизов зависит в основном от их вида, длины и конструкционных особенностей.

Что собой представляет алюминиевый карниз

Карниз изготавливают на современном высоко технологическом оборудовании из специального профиля. При изготовлении на основу наносится анодированное покрытие. Кроме этого подавляющее большинство потолочных алюминиевых изделий комплектуется дополнительными аксессуарами, облегчающими их использование.

Сейчас на отечественном рынке представлен широкий ассортимент потолочных изделий. Благодаря этому всегда можно подобрать продукцию для любого, даже нестандартного жилого интерьера. Благодаря декоративной панели большой ширины место крепления к крючкам портьер надежно сокрыто, что дает красивый эффект каскадом висящих штор.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика