Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

5 самых абсурдных и глупых способов похудения

Что только люди не придумывают в погоне за стройностью и красотой! Представляем вам 5 самых абсурдных и глупых способов похудения:

-Бретарианство

Сторонники бретарианства говорят, что человек настолько развитое создание, что для нормального функционирования организма не нужна пища вообще. Кстати, не только пища, но и даже вода! Как вы понимаете, это полнейшая глупость. Мы же не кактусы, чтобы существовать без питания и живительной влаги.

 

-Диета английского короля

Не только женщины хотят избавления от лишних килограммов, но и мужчины. Следуя летописям, мы можем утверждать, что известный всем политический деятель Вильгельм Завоеватель имел лишний вес. Известно, что он сидел на алкогольной диете, а значит, что ‘питался’ исключительно напитками с градусом. Удивительно, но английский король умер из-за несчастного случая. Однако не стоит следовать примеру короля.

-Уксусная диета

Лорд Байрон и древние египетские красавицы были сторонниками данного вида диет. Нужно было просто лишь употреблять уксус. К сожалению, диета имеет много побочных эффектов, например, рвота и диарея, а также изменения цвета кожи. А нам это надо?

-Худей — кури!

Странно слышать, но реклама начала прошлого века твердила, что если хочешь похудеть, то нужно курить сигареты, а не кушать конфеты. Объяснений не требуется…

-Диета синего стекла.

Адепты этой диеты свято верят, что если они будут одевать перед трапезой очки с синими стеклами, то они скушают меньше, а как следствие, — приобретают меньше ненужных калорий. Но есть ли в этом толк? Данный метод — грамотный маркетинг + расхваленный эффект плацебо. Но хоть здоровью не вредит.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика