Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Странные новости с олимпиады в Рио

1

Японский гимнаст, который потратил 5,000 $за то что играл в Покемон Го

Как далеко вы готовы зайти, чтобы "поймать их всех покемонов"? Для японского гимнаста Кохеи Усхумура, который без ума от покемонов Go, популярное приложение обошлось ему около 5000$.

Японский гимнаст


Действующий олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира признался, что он согласился платить 500,000 иен за роуминг ,только за то что бы продолжать ловить покемонов с момента прибытия в Бразилию. Спортсмен заявил, что он скачал приложение,ещё на сборах и быстро пристрастился к нему —и  все время был под его впечатлением, но у него фиксированная ставка за использование зарубежных данных.
К счастью, для Усхумура,телефоная компании избавила его от оплаты колоссального счета.

2

Баскетбольная команда, которая “случайно” зашла в бордель,в Рио

Для большинства игроков НБА,сейчас межсезонье но лучшие из лучших,поехали в Рио на летнюю Олимпиаду-2016. Но, сейчас лето, поэтому им нужно расслабиться и отдохнуть.

 


Игроки сборной США — Демар Де Розан, Демаркус Казинс и Деандре Джордана — решили пойти в известные спа отели. К сожалению,в спа-центрах—Терма Монте-Карло делают не только массаж спины. Когда они приехали, то поняли, что они, вероятно, не туда попали. “Они поняли, что это не подходящее место для них и сразу ушли”, - рассказал источник ТМЗ. 

3

 

Олимпийский фехтовальщик, который уронил сотовый телефон в середине матча.

Французская спортсменка-рапиристка Энцо Лефорт во время поединка с Питером Joppichduring,из Германии ,умудрилась выронить мобильный телефон.

[video=]

Почему телефон был в кармане никто не знает, но надеюсь, не из-за чрезвычайной ситуации, когда ждёшь звонка. 

4

Олимпийских чиновников, которые потеряли ключи от стадиона

По данным СМИ, чиновники потеряли ключи от Олимпийского стадиона.Замок пришлось перекусить кусачками.

 

Вопрос,почему нельзя было сделать дополнительный  дополнительный комплект ключей?

5

Гимнастка, которая точно предсказал, что будет на Олимпиаде, когда ей было 9 лет

 

 

 

Али Райсман точно предсказала, что она станет Олимпийской гимнасткой, когда она была в летнем лагере.

6

Человек, который ехал на рикше всю дорогу до Рио

Чэнь Гуанминг , 60-летний мужчина из Китая, который любит Олимпиаду настолько, что он ехал на рикше до Рио, чтобы присутствовать на летних Олимпийских играх 2016 года.

 


Его окрестили “человек Олимпиады” Чэнь также принимал участие в летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине и Олимпийских играх 2012 в Лондоне. 
Когда Пекин принимал Олимпийские игры 2008 года, Чэнь сделал невероятное, от своего дома в районе Тун-Шань, он проехал 800 км до стадиона "Птичье гнездо" в Пекине,на старом трехколесном велосипеде. 

До прибытия в Рио, Чэнь путешествовал по Америке в течение трех лет. Он был замечен на своей знаменитой рикше в Канаде, в США и Мексике. Затем он продолжил свою прогулку по Латинской Америке и тропическим лесам Амазонии, прежде чем благополучно прибыл в Рио.

7

Необычный рекорд побит в Рио-2016 — 42 презервативов на одного спортсмена

Семнадцать дней, 10500 спортсменов и 450,000 распространённых презервативов. Вот сколько презервативов было предоставлено международным олимпийским Комитетом в 2016 году в Рио. Это 42 штуки на спортсмена, даже по Олимпийским стандартам — это чертовски много.

 


Добро пожаловать в самую беспорядочную Олимпиаду в истории.  350,000 презервативов мужских, 100,000 женских презервативов, и 175,000 пакетов смазки для Олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро это в три раза больше, чем на Олимпийских играх в Лондоне в 2012,там было 150 000 .

В первые презервативы были предоставлены в Сеуле,в 1988 году, когда 8,500 презервативов были распространены среди спортсменов. 

8

Аргентинский игрок в гольф, чьи вещи были потеряны авиакомпанией

Это один из самых страшных кошмаров для любого пассажира — ждать свой багаж, наблюдать за вращением карусели,а багажа нигде не видно. Но для

 

большинства из нас, это просто досадная проблема. Но для Эмилиано Грилло который выступал на Олимпийских играх, где гольф впервые был представлен за последние 100 лет.Это был просто шок.

Но в конце концов , драгоценный груз на следующий день был найден.

9

Призер по дзюдо, который был избит во время празднования в Рио

Это был один из самых волнительных дней в жизни Дирк Ван Тишелт,который завершился поездкой в больницу, на  спортсмена напали на пляже

 

Копакабана.  32-летний мужчина, который может четко постоять за себя в большинстве боевых ситуаций, был избит, когда он преследовал грабителя, который украл мобильный телефон у него на пляже.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика