Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Безумные люди

1
Смельчак, который купается в полной ванной с горячим соусом

Джемре Джандаров думал, что это будет хорошая идея, чтобы принять ванну в ванне, наполненной 1,250 бутылоками острого соуса. Он был неправ. Как вы увидите в видео ниже.

2
Эксперт дикой природы, который хотел быть съеденным заживо анакондой

 

.
В кадры в эфире на канале "Дискавери" в 2014 году, 27-летний Павел Росолие и его  команда отследила 20 футовую  анаконду в верховьях Амазонки. 


3

Парашютист, который прыгал с 25 000 метров без парашюта

 

В июле 2016 года смельчак прыгнул с самолета,с высоты 25,000 футов в гигантскую сеть, став первым человеком в мире, который завершил прыжок без парашюта.


4

Смельчак, который катался на крышах самых высоких зданий в Дубае

 

Экстремальный спортсмен имеет более 200 000 последователей, недавно выпустили видео на YouTube-страшно, дух захватывает, и мурашки по спине .


5

Человек, которого (добровольно) сбил поезд

 

Он терпеливо стоит на рельсах, ожидая свою смерть. За несколько секунд до удара, он ложится на живот, и после того, как поезд едет(в паре дюймов от его головы), он сам себя проверяет есть-ли травмы, вскакивает, собирает свою камеру и убегает.

6

Смельчак, который умер на своём хвасте из волос.


Очевидцы говорят, Сайлендра Натх Рой, 48, умер на полпути,когда проходил 600-метровый провод,его хвост, видимо, запутался и Уилер, остался подвешенным около 70 метров над рекой, а зрители беспомощно смотрели.Он был доставлен в ближайшую больницу, когда врачи констатировали смерть, очевидно от сердечного приступа.

7

В реальной жизни установил рекорд по плаванию 236 футов в минусовых водах Северного моря

 

Датский фридайвер Стиг Северинсен — имеет степень доктора медицины и степень магистра в области биологии — это известный участник в самых экстремальных заплвыах, включая плавание в ледяной воде.

8

Смельчак, который перешел с планера на планер в воздухе ради самопиара

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика