Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Максимум секса

Известная американка Ронда Роузи, симпатичная блондинка, которая завоевала титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе и которая занимается смешанными единоборствами среди женщин, недавно раскрыла журналистам тайну своего бешеного успеха. Оказывается, перед боем девушка интенсивно и неистово занимается сексом. Это и позволяет ему побеждать, заканчивая бои на первых секундах.

Свой метод Ронда объясняет тем, что секс повышает уровень гормона тестостерона у женщин, и повышает довольно сильно. Именно по этой причине Ронда пытается заниматься сексом столько, сколько это максимально возможно. Понятное дело, так она делает только тогда, когда находится в отношениях с парнем. В других случаях приходится отказываться от своего метода – не давать же объявление в газету.

Слава Богу, времени у Роузи еще немного есть – следующий бой с участием спортсменки запланирован на пятнадцатое ноября этого года. Состоится он в Мельбурне, и Ронда померится силами с американкой Холли Холм.

Ронда Роузи на сегодняшний день является самой известной спортсменкой-бойцом среди женщин в сверхлегкой категории. Она смело и уверенно одерживает победы, отправляя противников на лопатки уже на первых секундах поединка.

Несмотря на такой «нежіночий» вид спорта, Ронда сохранила привлекательную фигуру. Ее тело не перегруженное мускулами, а ягодицы и живот подтянуты и гладкие. Привлекательное в американки и лица – словом, для многих она стала идеалом.

При чем настолько, что однажды ей даже предложили сняться в фильме, пообещав гонорар в пять миллионов долларов.

Порнографическая лента должна посвящаться супергероям из комиксов Marvel. Спортсменке предлагали роль в ленте о Мисс Марвел – это такой вымышленный персонаж, которого еще называют Капитан Марвел.

За участие в трех сексуальных сценах Роузи могла заработать сумму в пять миллионов долларов, при чем Ронда получала право выбирать, в каких именно сценах ей сниматься.

Кстати, Ронда Роузи уже не впервые привлекает внимание студий. В начале августа этого года одна из фирм, занимающаяся изготовлением графии, выпустила фильм под названием Ronda ArouseMe. Переводится пикантная ленточка как Ронда возбуждает меня, и в нем приняла участие» знаменитая спортсменка.

Уже само название киноленты пародировала имя девушки-бойца. А ее роль в фильме исполнила Клей Вали

Кстати, а вы знали,что  БОЛЬШАЯ ЯГОДИЦА-БОЛЬШОЕ ЗДОРОВЬЕ  ?

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика