Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

О плюсах и минусах Audi A4

Рынок автомобилей пополняется каждый год какими то новыми интересными моделями. Однако можно с уверенностью сказать, что далеко не все из них них в последствии становятся так называемой проверенной классикой. Такие модели являются популярными не на один сезон, а и в дальнейшем продолжают удивлять своих владельцев и завоевывать все новые и новые очки в глазах пользователей.

Именно таким автомобилем и стала известная Audi A4. Данный автомобиль стал своего рода стандартом для большинства пользователей. Однако всегда есть и недостатки, которые потенциальные покупатели также должны учитывать предварительно перед покупкой. Будем разбираться.

Начнем мы по стандарту с двигателя. В данном автомобиле используется двигатель на 2 литра. Это достаточно небольшой показатель, однако при этом автомобиль выдает достаточно высокую мощность. Из-за особенностей конструкции двигателей ALT, автомобиль достаточно много использует автомобильного масла. В среднем расход будет составлять порядка 0,35 литров на одну тысячу пробега. С использованием колец двигателя количество используемого масла может существенно сократиться. Однако расход все равно останется достаточно большим. Поэтому владельцу этого автомобиля все равно придется на всякий случай иметь все время с собой лишний литр автомобильного масла.

Что касается подвески, то она достаточно бесшумная и плотная. Даже при поездке по нашим дорогам у вас не будут возникать никаких сложностей с поездкой.

Действительно качественным считается салон. Здесь можно отметить, что использовались исключительно надежных материалов. Это прорезиненная резина, мягкие ткани. Как такового пластика нет вообще. Он надежно спрятан за разнообразными материалами.

При изготовлении автомобиля использовалась достаточно качественная аудио система, которая имеет ряд достоинств. Речь идет про всемирно известную Audi Concert II. Достоинство этой аудио системы заключается в достаточно глубоких звуках. Благодаря использованию 10-ти разнообразных динамиков качество звука будет очень и очень высоким, что однозначно понравится водителям меломанам.

Есть здесь и особенность. В частности, особенности касаются использованием дворников на Audi A4. Для большинства автомобилистов будет достаточно проблематично найти необходимые дворники. Про это можно прочитать на разнообразных форумах. Многие дворники не соответствуют запросам автомобилистов. В частности многие прежние и нынешние владельцы этого автомобиля рекомендуют использовать разные по длинные дворники.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика