Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

12 Самых технологически продвинутых стран

Многие народы по всему миру используют технологии для повышения качества жизни своего народа.Давайте посмотрим, что же это за самые технологически продвинутые страны

Вот самые продвинутые технологии в 2015 году.

 КИТАЙ

Китай часто преподносится как будущая сверхдержава. Некоторые говорят, что это уже сверхдержава. Они удивили удивил мир в области технологий. Порох и компас были впервые использованы в Китае. Сегодня их работа сосредоточена в таких областях, как робототехника, полупроводники, скоростные поезда, суперкомпьютеры, генетика и автомобили. Они неуклонно расширяет свою программу освоения космоса.

China-Technologically-Advances
Китай-сверхдержава

 НИДЕРЛАНДЫ

Высокотехнологичные компании в Нидерландах производят телекоммуникационные системы, компьютеры,электронные измерения и контрольное оборудование, медицинские и научные приборы, и электрическиое переключение передач и трансформаторы. Народ добился значительных успехов с изобретениями, такие как компакт-диск, искусственная почка, маятник часов, телескоп и микроскоп.

Delft-University-of-Technology-Superbus-300x189
технологический университет Делфта, Нидерланды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 СИНГАПУР

Высокотехнологичная, бизнес-дружелюбная нация.   Имеет самый быстрый интернет в мире. Домашний интернет со скоростью до 1 Гбит / с. Все граждане Сингапура имеют собственный смартфон. Страна хорошо известна своей высокотехнологичной инфраструктурой.

Singapore-University-of-Technology-and-Design

КАНАДА

Обладает высокоразвитым сектором технологий. Канада специализируется в области биотехнологии и исследований космоса.

Canada-Avro_Arrow-Technology

 

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Соединенное Королевство является первой в мире промышленно развитой нацией. Именно ему приписывают открытие водорода. Реактивный двигатель, двигатель паровоза, всемирная паутина, электродвигатель, лампа накаливания и профессиональный электрический телеграф ,были изобретены в Великобритании. В Великобритании последние технологии не давно создали беспилотное боевое  воздушное транспортное средства, ВАЕ Systems Таранис.

BAE-Systems-Taranis-United-Kingdom

ФИНЛЯНДИЯ

Финляндия славится высокотехнологичными проектами и объектами здравоохранения. Она родила Nokia, которая была мировым лидером в области мобильной связи в течение многих лет. В настоящее время Финляндия сосредоточивается в области бионаук, энергетики и экологии.

Finland-Nokia-Technology

 

РОССИЯ

Русские запустили первый искусственный объект (Советского Союза » Луна-2), чтобы достигнуть поверхности Луны. Помимо космической техники, Россию по праву называют “большой папочка” в сфере тяжелого машиностроения. Они  имеют одну из лучших высокотехнологичную систему обороны. Россия экспортирует военную технику во многие страны мира. Россия знаменита такими установками ,как С300, С400, S500 и МБР они являются одними из самых эффективных, чем любые другие в мире.

Russian-S-300-Moscow-Victory-Parade
Russian-S-300

ГЕРМАНИЯ

Германия была высокотехнологичной нацией на протяжении десятилетий. Она хорошо известна своими достижениями в области машиностроения. Немецкие ученые внесли свой вклад в таких областях, как космос и нанотехнологии. НИОКР являются неотъемлемой частью немецкой экономики. Научных исследования в стране поддерживаются промышленностью. Германия является родиной многих научно-исследовательских организаций, таких как Готфрид Вильгельм Лейбниц научным сообществом, обществом им. Фраунгофера и общества им. Макса Планка. В Германии автомобильные  крупные бренды, такие как Мерседес-Бенц, Ауди, БМВ, Фольксваген и Порше.

Germany-bmw-factory-spartanburg-robotic-welding-line

 

ИЗРАИЛЬ

Около 35 процентов израильского экспорта являются технологически связанными. Израиль является одним из лучших среди пятёрки стран в космической отрасли. Израиль также известен своими инновациями в сфере оборонной промышленности. В Израиле был разработан первый беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в реальном времени наблюдения. Этот удивительный народ среди немногих наций в мире, которые имеют современный электромобиль и полную инфраструктуру. Вы найдете ухоженную сеть станций подзарядки по всему Израилю.

Israel-Drone-Technology

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

Южная Корея является родиной  компаний, таких как LG, Hyundai и Samsung . Эти бренды конкурируют с глобальными технологическими брендами  Apple и Toyota. Южнокорейские ученые внесли значительный вклад в таких областях, как робототехника. Средняя скорость интернета в Южной Корее почти втрое быстрее, чем в США.

Samsung-Factory-South-Korea

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Достижения в космической технологии сыграли значительную роль в превращении Соединенных Штатов Америки в мировую сверхдержаву. От атомной бомбы до высадки Нила Армстронга на Луне. Космос, фармацевтика, системы обороны и телекоммуникаций были  в США главным направлением в течение многих десятилетий. Эта страна обладает самой мощной и технологически передовой военной техникой в мире.США создало крупнейшие в мире технологические компании, такие как Google, Facebook, Эппл, Интел, IBM и Microsoft. Эти бегемоты технологии изменили образ жизни людей во всем мире.

NASA-Space-Shuttle-Atlantis
NASA-Space

ЯПОНИЯ

 

Япония хорошо известна своими научными исследованиями. Исследования ученых из Японии сделали огромный вклад в различных областях,таких как автомобилестроение, электроника, машиностроение, сейсмостойкое строительство, оптика, промышленная робототехника, металлы и полупроводники. Нация стремится стать менее зависимой от импортируемого топлива с 1973 года. Её усилия принесли свои плоды в 2008 году, когда Япония открыла семь ядерных реакторов. Ядерные реакторы поставляют около 34 процентов электроэнергии страны. Японские исследователи получили множество Нобелевских премий.

Japan-Fashion-Robot

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика