Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Выбираем шубку на зиму

Длинная или короткая, сделанная из практичного мутона или шикарной норки – шуба заставляет изменить представление о комфорте. Мир становится гораздо дружелюбнее, когда вы умеете себя беречь и ценить.

Разный мех по-разному согреет

Лисья шуба или изделие из меха норки созданы для мерзлячек. Такие шубки позволяют себя комфортно чувствовать даже в мороз. Для более мягкой зимы шуба из кролика или из горностая – отличный вариант. Если бюджет скромен – можно выбрать мех морского котика или выдры. Такой мех износостойкий и защищает от влаги.

Лидирующую позицию занимают меховые изделия из меха мутона. Такой шубе нипочем как мокрый снег, так и дождь. Такие свойства меха достигаются путем специальной обработки меха – его обрабатывают, «консервируя» каждый волосок, и мех приобретает устойчивость к влаге. К тому же, такие шубки выполнены в молодежном стиле, и вы можете свободно комбинировать ее с любой обувью. Попробуйте купить nike force в Москве http://sneakers-store.ru/catalog/women-air-force для коротких прогулок на тренировку или угги для вечерних свиданий. В приоритете – удобство! Прочность изделия из мутона соотносима с износостойкостью меха выдры (выдерживает до 20 сезонов), а по уровню согревания мутон аналогичен лисице. Потому в последнее время тысячи модниц остановили свой выбор на мехе мутона. 

Некоторые нюансы при покупке

Определившись с желаемым видом меха, обратите внимание на качество изделия. Здесь важно соблюдать некоторые советы. Обратите внимание на вес шубки: если изделие неожиданно легкое, возможно, слишком сильно растянули мех во время выделки, соответственно такая шуба не согреет. Чтобы проверить качество самого меха, нужно сжать его в ладони и разжать. Качественный мех примет первоначальный вид, его волоски не слипнутся. Также важно обратить внимание на все швы изделия. Швы не должны быть излишне выпуклыми. И наоборот, если вы не можете швов нащупать вовсе, есть вероятность, что шуба была склеена.

Проверить качество покраски также просто: проведите белым платком по меху. Если он прокрасился, такую шубу не стоит покупать. Следуя простым советам, вы можете подобрать качественное и комфортное изделие, которое будет греть вас всю зиму.

Сапоги с широким голенищем обязательно должны уравновешиваться стильной пышной юбкой. И помните, чем объемнее верхняя одежда, соответственно должны выглядеть  сапоги и их голенища. Высокие и стильные ботфорты будут удачно гармонировать с трикотажными короткими платьями, обтягивающими узкими брюками, джинсами-скинни или леггинсами. 

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика