Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Флаг Америки

Тревожные тенденции можно увидеть в последнее время в городах России. Люди относятся к американскому флагу с полным отсутствим уважения. Американские флаги можно увидеть везде,их используют как придверный коврик, используют в качестве швабры для подметания пола, тащат ща машиной и т. д. и т. п. 

Вот несколько примеров такого поведения:

 

 

Когда смотришь эти фотографии, думаешь, Америка не сделала ничего плохого для русского народа. На самом деле Америка спасла россиян несколько раз. Например, американцы спасли россиян от голода в 20-е годы после революции.Позже американцы спасли многих россиян от голода во время войны(Ленд Лиз). Без американской помощи России потери во 2 Мировой Войне могли бы быть гораздо больше (возможно, еще несколько миллионов русских солдат и мирных жителей погибло бы без американского продовольствия, бензина, паровозрв, автомобилей и т. д.).
Американцы не вторгались в Россию, никогда не бомбили русские города, не аннексировали территорию России.
Удивительная неблагодарность и иррациональность. Я думаю, такое поведение можно объяснить завистью и обидой. Подсознательно россияне понимают, что они уступают американцам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика