Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Небьющийся,сенсорный экран телефона

Проблема слишком хрупкого экрана является одной из наиболее актуальных проблем современных смартфонов. В процессе ежедневного пользования очень трудно уберечь свой гаджет от падения и как результат -разбит сенсорный экран.

Ремонтировать его - дорого, с избитым ходить - нереально, вот и приходится пользователям выбрасывать почти новые гаджеты на свалку и покупать новые.
За решение проблемы взялась компания Motorola, недавно представила новый смартфон Droid Turbo 2, он оснащен сенсорным экраном, который невозможно разбить.
При производстве смарфтона разработчики использовали специальную технологию ShatterShield. Она предусматривает использование двух слоев защиты, внутреннего и внешнего, причем последний из них можно будет заменить, если возникнет такая необходимость.
Оснащен смартфон мощным восьмиядерная процессором, работающим на частоте в два гигагерца. Оперативная память устройства - три гигабайта. Не каждый компьютер таким объемом похвастается. Основная камера новинки делает фото с разрешением в двадцать однин мегапиксель, тогда как фронтальная камера предлагает фото с 5-мегапиксельного объектива.
Аккумулятор держит заряд в течение сорока восьми часов, причем разработчики предусмотрели функцию мгновенной зарядки. Смартфон с прочным экраном будет работать на базе операционной системы Android.
Проблема разбитого экрана, как уже отмечалось выше, является очень актуальной. По данным статистики, в мире каждые две секунды разбивается хотя бы один экран. Чтобы отремонтировать его, придется заплатить кругленькую сумму, и многие пользователи предпочитают купить новый гаджет, чем ремонтировать старый. По данным опроса шестьдесят три процента пользователей не ремонтируют телефоны с разбитым экраном.
Новинка от Motorola, говорят эксперты, станет прорывом в области производства мобильных телефонов.
Однако экраны не только дерутся, но и трескиваются и царапаются. Поэтому компания Innerexile представила новинку, которая может решить эту проблему, - специальную защитную плёнку, клеится на экран гаджета и обладает способностью к самовосстановлению.
Созданное специалистами компании покрытие по каких-то несколько секунд устраняет все последствия использования телефона. Это становится возможным благодаря микрокапсуле клея, находящихся в пленке. Как только в поверхности пленки образуется трещина или царапина, клей сразу же заполнит ее. Следов повреждений не останется. Пленка, говорят разработчики, способна устранять даже достаточно устойчивые царапины, оставленные щеткой с проволокой.
На пленке кроме этого, не будет оставаться отпечатков пальцев, а стоит она всего двадцать четыре доллара.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика