Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Работадатели бывают разные

 Как часто нам приходится выбирать между карьерой и семьей! Ведь посвящать время работе и другому человеку не каждый может, а иногда эти вещи просто несовместимые.

Убедиться в бессмысленности требований некоторых работодателей ,пришлось на днях тридцатисемилетнему жителю Великобритании. Индус по происхождению, Мартин Сингх, узнав, за что его уволили, был шокирован. Не менее озадаченными были и его коллеги.

Как оказалось, Мартина уволили только за то, что он на работе чмокнул в щеку свою жену и, по совместительству, коллегу по работе. 

До недавнего времени Мартин был конференц-менеджером, при этом довольно успешным. Но он пошел работать в компанию RAC, и стал работать в автосервисе. В этой фирме всю свою жизнь работала его жена, и чтобы поддержать любимую, Мартин и сам стал сотрудником компании.

Два месяца семейство жило, как в раю. У них четверо детей, поэтому время дома проводили очень весело. А на работе вместе ходили обедать, что позволяло им больше времени проводить вместе. И здесь одно событие моментально опрокинуло все с ног на голову.

А произошло вот что. Мартин пришел на работу первым. Когда его жена зашла в офис, то он в знак приветствия поцеловал ее в щеку. Его руковолство решило, что  Мартин ведёт себя недопустимо, и ему тотчас же выписали выговор за «неподобающее поведение». Прошло еще немного времени, и Мартин узнал, что он уволен.

Так что ,,при устройстве на работу ,узнайте зарание мнение людей и о работе и о работадателе. ПроверитЬ выбраную вами фирму или работадателя, можно здесь http://www.vnutri.org/ 

"Когда я рассказал коллегам, за что меня уволили, они не поверили. Да и моя жена была в шоке", - говорит Мартин.

В ответ на возмущенные жалобы работника, фирма заявила, что сейчас идет расследование инцидента.

Другой британской паре повезло еще меньше - их на месяц посадили в тюрьму за поцелуй в общественном месте. А еще пару оштрафовали за незаконное употребление алкоголя.

Правда, произошел этот инцидент в Дубае, где, как известно, царят свои законы. К тюремному заключению приговорили 24-летнего Аймана Наджафе, британского подданного-мусульманина, и 25-летнюю Шарлотту Адамс. Триста долларов супругов заплатят, за незаконное употребление спиртных напитков. После месяца тюрьмы их депортируют из ОАЭ. Ситуацию осложнило то, что Айман, мусульманин по происхождению, употреблял алкоголь. Суд и слушать не захотел объяснений супругов, и молодой человек обещает подать апелляцию в суд высшей инстанции. 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика