Встроенный шкаф-купе – что это такое и почему он лучше?

Congue iure curabitur incididunt consequat

Встроенный шкаф-купе – что это такое и почему он лучше?

07.02.2023


Если Вы планируете установить дома шкаф-купе, то перед Вами встанет вопрос – делать его корпусным или встроенным?

Давайте разберемся, что это значит.

КОРПУСНОЙ ШКАФ – это независимый (отдельно стоящий) предмет мебели. В этом его плюс, такой шкаф легко разобрать и, например, перевести в другую квартиру, перенести в другую комнату или просто переставить.

ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ – это не всегда просто двери и начинка в нишу, как многие думают. Встроенный шкаф – это шкаф без задней стенки. Он также может крепиться к полу и потолку, а при наличии боковых стен и к ним! Иногда, чтобы понять, что шкаф встроенный, его необходимо открыть, потому что с виду - это обычный шкаф! А шкаф купе встроенный на заказ по индивидуальным размерам недорого всегда можно заказать онлнай.

Теперь перейдем к плюсам встроенного шкафа, а их несколько.

Во-первых, он дешевле, это логично, ведь некоторые его детали, это части Вашего помещения – пол, стены, потолок.

Во-вторых, такой шкаф избавляет Вас от огромных недосягаемых «пылесборников» как у обычного шкафа – под шкафом, за шкафом, на шкафу.

В-третьих, встроенный шкаф – это отличная возможность «спрятать» что-нибудь, «убрать с глаз долой».

Что только не размещают в таком шкафу: холодильник, стиральную машину, гладильную доску, сейфы, рабочее место, пылесос, чемоданы, спортинвентарь и многое другое!! Внутри такого шкафа могут быть скрыты и изъяны помещения – выступы, балки, ненужные ниши, счетчики, люки и прочее. В некоторых квартирах встроенные шкафы – это настоящий путь в Нарнию!

В-четвертых, встроенный шкаф долговечнее. Пристраиваясь к стенам, повторяя их геометрию, он не расшатывается в ходе эксплуатации и надежно прослужит Вам долгие годы.

Итак, выбор за Вами, в любом случае, шкаф-купе будет изготовлен по индивидуальному проекту исключительно для Вас, он станет неотъемлемой частью Вашего интерьера и Хранителем порядка в доме!

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика