Как выбрать видеографа на свадьбу: практические советы

Congue iure curabitur incididunt consequat

Как выбрать видеографа на свадьбу: практические советы

12.12.2022

Свадьба — волнующее событие в жизни пары, и подходить к нему нужно ответственно. Оно должно пройти идеально, ведь переиграть весь праздник заново не получится. И если к репетиции свадебного дня, чтобы во время ответственных моментов не возникло форс-мажора, уже все привыкли, то вопрос, касающийся выбора правильного видеографа, волнует многих — ведь заранее проверить его работу можно разве что по портфолио. О том, как найти подходящего видеооператора и на какие критерии ориентироваться при его выборе расскажут в этой статье эксперты портала Event For Me.

 Зачем нужен видеограф

 Еще несколько лет назад присутствие видеографа на торжестве было скорее исключением, чем обыденностью, да и его работа не блистала оригинальностью. Обычно это был многочасовой репортаж, просто отражающий свадебную хронику. Современные свадебные тенденции, к счастью, не похожи на то, что люди привыкли видеть раньше. Изменилось и отношение к праздничной съемке — однако если обязательность услуг профессионального фотографа и стилиста уже никто не оспаривает, то вопрос о том, насколько необходим свадебный видеограф, все еще актуален.

 А вот на взгляд профессионалов, видеограф — такой же обязательный специалист при проведении свадьбы, как фотограф, организатор и декоратор. Фотограф, как бы ни хотелось, не сможет совмещать фото и видеосъемку. И если фото показывают красивую статичную картинку, то видео отражает динамику мероприятия, настроение и энергию. К тому же свадебный репортаж или короткий музыкальный клип останутся ярким воспоминанием, которое захочется воспроизводить снова и снова.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика