Что такое пульсатор?

Congue iure curabitur incididunt consequat

Что такое пульсатор?

Хотите мощных и невероятно возбуждающих толчков с партнером или без него (и без усталости запястий)? Много лет назад компания FUN FACTORY задалась целью осуществить это желание и создать игрушку, которая имитировала бы движения во время секса с партнером. Результат – запатентованная технология STRONIC: Пульсатор был рожден!

Игрушка обладает всеми нужными характеристиками. В частности, оптимальным весом для приятной игры без ощущений тяжести в руках. Разнообразие функций нагнетания и пульсации однозначно удивит даже гурмана. Добавим к этому красочный, привлекательный дизайн, благодаря чему пульсатор fun factory стал популярной игрушкой для любителей удовольствия во всем мире. Водонепроницаемые, незаметные, перезаряжаемые, с функцией блокировки для беззаботного путешествия – это первые пульсирующие игрушки, которые обещают не только игру, но и ощущение роскоши в руках. Это любовь с первого прикосновения!

ПУЛЬСАТОР VS. ВИБРАТОР

В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Сразу скажем, пульсаторы и вибраторы – это не одно и то же! Вы задаете вопрос: "Что такое пульсатор?" или хотите понять, в чем разница между пульсатором и вибратором?

Смотрите. Вибрация вызывается утяжеленным моторчиком, который очень-очень быстро вращается внутри игрушки. Вибраторы отлично подходят для тех случаев, когда вы хотите получить более интенсивные, целенаправленные ощущения, и они идеально подходят для таких нервных зон, как клитор.

Пульсаторы же самостоятельно двигаются вперед-назад, используя сочетание сильных магнитов и немецкой инженерной мысли. Их устойчивые массажные возвратно-поступательные ощущения идеально подходят для игры с точкой G, Что немаловажно, эти движения очень похожи на фрикции особенно опытного и неутомимого партнера.


Итак, вы просто не можете принять решение о выборе? Кто сказал, что вы должны это делать? Насладитесь лучшим из двух миров с SUNDAZE Pulse Vibe – это совершенно новый тип игрушек, которые вибрируют, постукивают и пульсируют. Все это приводит к качественным, насыщенным, раскатистым оргазмам – и гарантирует, что вы никогда не потеряете чувствительность. Вариант идеально подходит для тех, кому сложно выбрать между вибратором и пульсатором. SUNDAZE делает и то, и другое – и даже больше.

КАКОЙ ПУЛЬСАТОР ПОДХОДИТ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Теперь, когда вы знаете разницу между пульсатором и вибратором, пришло время рассмотреть, как выбрать подходящий вам пульсатор. Каждый организм индивидуален, и вы заслуживаете игрушку, которая вам подходит. Есть несколько различных факторов, которые следует учитывать при выборе пульсатора: размер, какие ощущения вам уже нравятся, и какой девайс выглядит настолько интригующе или сексуально, что вы просто не можете дождаться момента, когда сможете им воспользоваться.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика