Как выбрать крышку для унитаза

Congue iure curabitur incididunt consequat

Как выбрать крышку для унитаза

30.09.2022

Выбор сиденья для унитазаАнатомия человека вынуждает его проводить в туалетной комнате до 1 часа в сутки. Удобство и комфорт главные приоритеты при выборе сиденья для унитаза. Мало кто уделяет внимание тонкостям при выборе аксессуара.

Покупают первое попавшееся изделие не озадачиваясь лишними вопросами. Такой подход неверный. Если знать несколько правил и тонкостей, то можно сделать туалет комфортным. Сантехники рекомендуют делать выбор после тщательного изучения темы.

Сиденье для унитаза – незаменимый элемент. Выбор на рынке огромный. Этот аксессуар стал отличаться не только дизайном, но и материалом из которого изготовлен. Как выбрать?

Материал

Материал изготовления полностью отвечает за качество и функциональность, каждый обладает достоинствами и недостатками.

Из чего изготавливают стульчаки:

  • Дюропласт.
  • Пластик.
  • Дерево.
  • Фанера.
  • Пенопласт.
  • Ткань.
  • Бумага.

Рассмотрим каждый вариант.

Дюропласт для крышек унитазаДюропласт

В состав дюропласта входят антибактериальные вещества. Он устойчив к ультрафиолетовым лучам и кислотам. Что является его главным достоинством.

Крышки из этого материала легко моются и долго служат. Единственный недостаток цена, но она полностью оправдана сроком эксплуатации и внешним видом.

Пластик

Самый известный и востребованный материал на рынке. Пластиковый аксессуар не тяжелый и легко демонтируется. Недостаток — материал подвержен трещинам, царапинам и сколам. Срок эксплуатации ограничен.

Дерево

Деревянный стульчак всегда смотрится красиво, будь то дизайнерская модель или грубое изделие. Главные достоинства прочность и экологичность.
Недостаток материала – это большой вес. Такая крышка для унитазапри не аккуратном обращении способна повредить сам унитаз.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика