Для чего нужен гигиенический душ в туалете

Congue iure curabitur incididunt consequat

Для чего нужен гигиенический душ в туалете

30.09.2022

Мы посвятили статью гигиеническому душу биде в туалете. Это всё ещё довольно новый предмет и многие предпочитают по старинке пользоваться туалетной бумагой и не тратить деньги на монтаж этого устройства. Однако, вода очищает интимные места гораздо эффективнее, чем бумага. Это особенно важно для женщин.
 
Чем объясняется необходимость установки этой системы:

Туалетная бумага может раздражать кожу и вызывать аллергию. Душ избавит вас от этой проблемы.
Неправильное пользование туалетной бумагой может спровоцировать повреждение интимных зон, появление трещин и как следствие, занести инфекцию.

Для гигиены разумной альтернативы подмыванию нет. Санузлы в квартирах обычно маленькие, и для установки биде просто нет места. Гигиенический душ с успехом его заменит.

Есть у него и другие функции:

  • Повышает общий санитарно-гигиенический уровень в санузле, обеспечивает более быстрое и эффективное смывание нечистот.
  • Функционал санузла возрастает, существенно облегчаются бытовые хлопоты. Под душем можно помыть обувь, лоток для кошки или детский горшок. Делать всё это в ванной не гигиенично.
  • Гигиенический душ подходит для использования всеми членами семьи, от мала до велика, делает гигиенические процедуры комфортными и безболезненными.
  • С его помощью легко помыть унитаз, набрать в ведро воду для уборки.

Те, кто имеет дома это устройство, оценили его удобство и преимущества. И теперь уже трудно представить, а как они обходились без него. Мы предлагаем последовать этому примеру и подробнее расскажем о том, что это за устройство, особенности и тонкости его монтажа.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика