Что такое котел длительного горения?

Congue iure curabitur incididunt consequat

Профессиональная косметика

Профессиональная косметика – это специальная косметика высокого класса, предназначенная как для профессионального ухода (в салонах, под руководством опытных стилистов), так и в домашних условиях. Чем же она отличается от обычной, массовой косметики? Прежде всего, своей высокой эффективностью и обязательным выполнением заявленных функций: заметным внешним эффектом, выраженным лечебным действием, использованием в составе высокого количества натуральных активных ингредиентов и, соответственно, ценой. Иными словами, если профессиональный шампунь предназначен, скажем, против выпадения волос, то входящие в его состав компоненты действительно обязаны эффективно бороться с проблемой выпадения волос, и при регулярном использовании, сократить их выпавшее количество на определенный процент. Если же в характеристике шампуня его свойства заявлены, примерно, как восстанавливающий питательный, для поврежденных волос, скорее всего, это будет означать, что в состав шампуня входит высокий процент ценных натуральных эфирных масел, которые разглаживают поверхность волоса, укрепляют его структуру и помогают восстановить ее естественные функции. Профессиональную косметику perfleor купить можно онлайн с доставкой.

Профессиональная косметика изготовляется на специальном оборудовании под строгим контролем и подразделяется на 2 категории – салонную и домашнюю.

Профессиональная косметика

Первая категория профессиональной косметики используется стилистами в салонах, и направлена на достижение максимального, целенаправленного эффекта. Она содержит большое количество концентрированных, биологически активных веществ, а так же достаточное количество консервантов, для сохранения длительного срока годности. Это различные краски для волос, специальные средства по уходу за волосами: очищающие жидкости для подготовки волос к окраске, комплексы по уходу за волосами до и после окрашивания, корректирующие средства (к примеру, эмульсии, убирающие желтизну волос после окраски), шампуни глубоко очищающего действия, средства для ламинирования, колорирования, специального ухода за кожей, и других салонных процедур. Использовать такие средства в домашних условиях недопустимо и нецелесообразно – их применение может освоить только опытный стилист, а сами процедуры (к примеру, смешивание палитры оттенков) слишком сложны, и требуют профессионального салонного оборудования.

Домашняя профессиональная косметика выпускается, как правило, теми же фирмами-изготовителями, которые производят и салонную профессиональную косметику. Она максимально адаптирована для использования в домашних условиях, и направлена, в основном на то, чтобы закрепить салонный эффект.

Во многом такая косметика может оказаться весьма полезной – потому что она, как и салонная, направлена на решение различных проблем с кожей, волосами и т д.

Домашняя косметика имеет облегченный (по сравнению с салонным) состав, в ней по-прежнему содержится достаточное количество натуральных, биологически активных веществ, но за счет меньшей концентрации она подходит для частого применения.

Использовать ту и другую профессиональную косметику рекомендуется под контролем или по совету специалиста. Распространенная в последнее время модная тенденция покупать для домашнего использования только профессиональную косметику является большой ошибкой, почти такой, как использование лекарственных препаратов на дому, без контроля врача. Поэтому, прежде чем приобрести что - либо из специальной профессиональной косметики – советую сначала все же посоветоваться со своим стилистом или врачом-косметологом.

Профессиональная косметика

Распространенный миф о том, что профессиональная косметика оттого и хороша, что является полностью натуральной – заблуждение. Как я уже упоминала, несмотря на действительное содержание большого количества ценных натуральных компонентов, такая косметика содержит и повышенное количество консервантов, необходимых для того, чтобы все эти высокоактивные натуральные ингредиенты удержать и предохранить от порчи.

В настоящее время можно найти много интернет - магазинов, представляющих в своем ассортименте профессиональную косметику. Однако не стоит забывать о том, что продажа такой косметики, в основном, предназначена для молодых, профессиональных специалистов, получивших диплом стилиста и желающих открыть свою парикмахерскую или салон красоты. Исходя из этого, покупать с таких сайтов любые профессиональные средства, какие под руку попадутся, и применять их в домашних условиях, разумеется, нельзя. Профессиональная косметика, как правило, должна использоваться исключительно в салонах, и продаваться клиентам по рекомендации специалиста.

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика