Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Несколько преимуществ юбки годе

Порой так хочется чего-то необычного, не повседневного, того, чего давненько не было. Не всегда же обязательно  гоняться за  самыми вызывающими и яркими нарядами.  Вот захотелось просто чего-то, что придаст вашему стилю нежности и женственности. Мода, это ведь не только то, что было создано вчера! Ведущиекутюрье как раз таки и зарабатывают популярность на том, что умеют объединять стили разных поколений, чтобы создать что-то свежее. К примеру, юбка годе известна еще со времен Бриджит Бордо и была любимой ее вещью. Спустя столько поколений и исторических событий этот фасон вовсе не утратил свою привлекательность и спрос. И сегодня очень часто   он встречается как среди молодых девушек, так и на солидных деловых дамах
Возможно, это значит, что настала пора купить юбку годе. Это конечно, не самый универсальный случай. В юбке этой модели очень удобно совершать прогулки по магазинам, гулять с друзьями в парке, ходить на деловые встречи. Но в ней не поедешь в дальнее путешествие, и поход в лес также не будет удобным. Зато для прогулок будет как раз именно то, что вы искали! Неспроста она считается одним из лучших подарков к летнему отпускному сезону.
Очень хорошо подойдет юбка-годе девушкам с широкими бедрами именно благодаря особенностям своей формы, особенно тем, кто считает это своим большим достоинством. Верх юбки плотно облегает бедра, а ниже от середины бедра начинается расширение. Расклешенный низ придает оригинальности и изящности вашему стилю. Это позволяет скрасить любые недочеты фигуры и сделать ее более привлекательной. При этом можно варьировать высоту как вам будет удобно.  Если вы хотите создать более летнее настроение, то следует выбрать юбку до колена. Если все-таки хочется излучать женственность и серьезность, то длину юбки можно увеличить. Даже радикальная модель юбка в пол будет весьма подходящей.
Расцветка очень влияет на  то настроение, которое вы хотите передать окружающим своим нарядом. Нежное летнее сочетание белого и красного придадут стилю живого дыхания морского бриза. В таком платье очень хорошо гулять по побережью и наслаждаться теплым летним днем. Однако, если платье того же фасона и юбкой до коленабудет темно-коричневым – это уже строгая светская львица,  которая спешит по делам или направляется наделовой ужин. При этом сам покрой может быть совершенно одинаковый, а насколько разные впечатления!

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика