Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном

Congue iure curabitur incididunt consequat

Самые красивые дома в мире

Здесь можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня, провести время с семьей или принять родных и друзей. Именно поэтому каждый мечтает об уютном и красивом жилье. 


Поговорим подробнее об эстетичности, а именно о том, существует ли красивый дом в мире. Ответ на этот вопрос довольно-таки неоднозначный. У каждого человека свое понятие о красоте. К тому же, сегодня непрерывно ведется строительство новых домов и квартир. Каждую минуту разрабатываются и воплощаются в жизнь новые уникальные проекты.Например, каркасные дома и стоимость их может быть дешевле ,чем стоимость дома из другого материала.Несмотря на это, составляются рейтинги самых красивых домов в мире.

Какие из современных зданий считаются самыми красивыми?

1. На берегу моря в Бостоне находится резиденция Чатем. Дом выполнен в колониальном классическом стиле. Казалось бы, он должен выглядеть грубо и серо, но это далеко не так. Здание довольно изящно. Светлые тона придают ей нежности и легкости. Перед домом расположилась красивая терраса. 
2. Нельзя не упомянуть о особняке Селин Дион. Он напоминает белоснежный кукольный домик. Кроме самого дома здесь находятся террасы, бассейны, беседки, а также небольшой пляж. Все детали создают единую и неповторимую композицию. 
3. Особняк техасского миллиардера, который он построил для своей женщины. Он романтическое название «Цветок лилии». Здание является копией дворца Людовика XIV, который расположен в Версале. Особенность этого дома в том, что внутри находится большое количество золотых украшений, старинной мебели и даже музейных экспонатов. 
4. Шикарный особняк Аарона Спеллинга не может не привлечь внимание. Он был построен в 1991 году в стиле французского замка. Этот дом считается крупнейшим в Лос-Анджелесе. Он славится своей серебряной комнатой, боулингом и многими интересными помещениями. 

А ты,что думаешь? Тыркни кнопку слева,расскажи))

Я вижу всё,что ты делаешь...

А как тебе это?

Серьезно о не серьезном, ИЛИ не серьезно о серьезном



Яндекс.Метрика